Отзывы о нашей работе прописка в Ростове-на-Дону

Комментарии  

24.06.2026


 
#Голубов Т.9.6.2025 16:55
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Ленковский Н.14.4.2025 20:21
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Кремнев М.17.1.2025 18:11
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Котов К.4.3.2025 19:13
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Изидин П.25.6.2025 22:27
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Доломанов Щ.3.2.2025 15:13
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Карасюк Д.14.4.2025 11:26
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 

форма 3 в Ростове-на-Дону